Что подарить спортсмену на день рождение?

Что подарить спортсмену? С таким вопросом нередко сталкиваться те, у кого в жизни есть кто-то, кто занимается спортом: молодой человек, муж, друг, брат (а может сестра) или любимая девушка. К сожалению, на этот вопрос далеко не всегда легко ответить, особенно если вы сами не так сильно увлечены спортом, поэтому мы хотим предложить свой вариант!

Наш сайт представляет смазочную продукцию для лыжников Фэста-Спорт, и данная продукция будет неплохим подарком, если тот, кому вы хотите сделать подарок является лыжником или биатлонистом.

смазки Фэста-Спорт

смазки Фэста-Спорт

 

Но, к сожалению, знание одного вида спорта мало, что бы подобрать подарок из продукции Фэста, ведь подборка смазки дело не простое. Но если вы все-таки решитесь на это, наши специалисты с радостью вам подскажут, для этого вы можете написать нам через форму обратной связи: http://festa35.ru/order/ или нашу группу в ВК: https://vk.com/festasport.

 

Альтернативный подарок?

И что же все такие подарить? У нас есть ответ: Компрессионные носки от немецкого производителя CEP

CEP- компрессионная одежда

Компрессионные носки CEP

(https://vk.com/market-147846532?section=album_9).

Это действительно отличный подарок и вот почему:

— Во первых компрессионные носки подходят для большинства видов спорта и вероятность не «угадать» с подарком крайне мала.

— Во вторых данные носки имеют очень хорошие преимущества:

  • Уменьшают риск получить травму (здоровье это самое важное)
  • Помогают восстанавливаться после тяжелых нагрузок
  • Повышают комфорт и удовольствие от тренировок / соревнований

— И в третьих, это качество! CEP — спортивный бренд компании medi GmbH & Co.KG, штаб-квартира которой расположена в немецком городе Байройт. Непревзойденное премиальное качество продуктов гарантируется  уникальными экспертными знаниями, опытом и технологиями компании medi в области медицинской и спортивной компрессии, а также не имеющей аналогов научно-производственной базой made in Germany.

На сайте данная продукция скоро появиться, а пока вы можете посмотреть каталог у нас в группе в ВК: https://vk.com/market-147846532?section=album_9

И сделать заказа у наших представителей:

Михаил Басков https://vk.com/id7765572

Егор Смирнов https://vk.com/id484412194

Антон Крутов https://vk.com/id418942686

Порадуйте близких действительно нужным и качественным подарком!

Не забывайте подписываться на нашу группу в ВК: https://vk.com/festasport 😉