Лучшие смазки Фэста-Спорт прошедшего сезона

Гель Фэста-Спорт FS-G10 (+10 -10)

Многие уж начали готовиться к предстоящему лыжному сезону, и мы хотим напомнить о самых эффективных смазках Фэста-Спорт минувшего сезона!
И сегодня мы поговорим о геле FS-G10 (+10 -10). Данный гель является новинкой прошедшего сезона 2017/2018! Он быстро вошел в топ лыжных смазок Фэста-Спорт и стоит сказать, абсолютно заслуженно.

Гель FS-G10 является очень удачной разработкой производителя смазок Фэста-Спорт.

  • К безусловным плюсам данной смазки можно отнести широкий температурный диапазон, благодаря чему гель эффективен на протяжении всего сезона.
  • Второй важный большой плюс геля, это его эффективная работа в качестве основы под порошок! Гели, как известно, могут использоваться как самостоятельная смазка на дистанции до 20-25 км, в зависимости от жесткости снега. Но именно гель G10 показал свою эффективность как основа под порошковые составы, именно такая работа гелей подтолкнула производителя на разработку новинки этого сезона геля FS-G18 (-12 -22) и в пару к нему порошка FS-P18.
  • Ну и стоит сказать, что гель FS-G10 не подвергся подорожанию, цена осталась, как и в прошлом сезоне 1600 рублей за 80 гр.

К недостаткам данного геля, можно отнести разве что его требование к высокой влажности снега при применении, что бывает не во всех регионах нашей необъятной родины.

Основные характеристики:

Температурный диапазон: +10 -10°C
Влажность 80-100%
Температура плавления: 140-145°C
Вес: 80 гр.
Класс смазок Фэста-Спорт: «Премиум»

наша группа в ВК: https://vk.com/festasport
наш инстаграм: https://www.instagram.com/festa.sport/Гель Фэста Спорт G10

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *