Теплый Январь, варианты смазки от Фэсты

В центральной России стоит необычайно теплая погода для января, сегодня мы хотим обратить ваше внимание на варианты смазки от Фэсты на такие погодные условия. ???

Лучшей основой на такую погоду является гель G10 (+10 -10), высокая влажность и свежий снег отлично подходят данному гелю и он показывает уверенную работу.
Неплохой альтернативой гелю является парафин FS (+4 -4) и при температуре ниже нуля, неплохо показывает себя парафин FS (0 -15).
Обратим внимание, если дистанция до 10 км, гель G10 (+10 -10) и парафины можно использовать как финальный скользящий слой.

Среди порошков погодные условия отлично походят для использования порошка FS-P6 (0 -4°С), мы уже не раз упоминали об отличных скользящих свойствах данного порошкового состава при температуре от 0 до -4, несмотря на то, что он относится к группе «стандарт» линейки Фэста-Спорт.
Хорошую работу традиционно показывают порошки FS-P10 (+10 -10°С) и FS-P17 (+8/-12), а так же две новинки нынешнего сезона: FS-P9 (+5 -5) и FS-P19 (0 -15).

Отдельно хочется сказать о Спреи S-FS (-4 +6) SPRINT, который, на дистанциях до 10 километров дает существенную прибавку к скорости при теплой и влажной погоде.

Уже 18 января будет проведен первый марафонский забег в рамках соревнования ВологдаМарафон лыжный марафон “На Комёле”, который входит в этапы Russialoppet, наши представители будут присутствовать на данном этапе, у них вы сможете получить консультации и приобрести всю необходимую продукцию Фэста-Спорт.

#лыжи #лыжныегонки #команда #фэстаспорт35 #festasport35
#festasport #фэстаспорт #Вологдамарафон #Комела